10 апреля состоится заключительное занятие ШКОЛЫ ИНЖЕНЕРИИ для абитуриентов

Дорогие абитуриенты! Последнее занятие ШКОЛЫ ИНЖЕНЕРИИ переносилось несколько раз по независящим от нас обстоятельствам, но всё-таки оно состоится, будет увлекательным и полезным. А еще мы вручим сертификаты самым активным участникам школы.

Когда? 10 апреля. Занятия начнутся в 10:30, закончатся в 13:30.

Где? 18 корпус БНТУ. Аудитория 212. Наш корпус находится справа от главного корпуса БНТУ. Можете посмотреть место на карте.

Регистрация здесь.

Большая просьба быть в маске. Мы, в свою очередь, обещаем обеспечить безопасное расстояние между пришедшими.

Любые вопросы присылайте на этот ящик fmmp.bntu2018@gmail.com.

Если приведете с собой на занятия друга, получите приятный подарок – фирменный стикер-пак ФММП БНТУ. Просто скажите на регистрации, что вы пришли с другом. До встречи!