Активное участие в Белорусско-Балтийском форуме!

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства получил устную благодарность от имени ректората БНТУ за активное участие студентов и работников ФММП в работе Белорусско-Балтийского форума  «Сотрудничество-катализатор инновационного роста», который проходил в г.Минске 9 — 10 октября 2019 года.
Белорусско-Балтийский форум «Сотрудничество-катализатор инновационного роста» проводится с 2015 года по инициативе и под патронажем Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь.
Научно-техническое, инновационное и инвестиционное сотрудничество — на сегодняшний день в числе одного из приоритетных направлений в экономическом взаимодействии Беларуси и стран Балтии.
Ежегодное проведение инновационных форумов содействует установлению прямого сотрудничества в научно-технической сфере и предпринимательской сфере путём заключения новых соглашений между научными учреждениями, учебными заведениями, научно-техническими ассоциациями в целях поддержки создания и осуществления совместных программ, создания совместных исследовательских центров, инициации и реализации новых проектов и других форм сотрудничества на территории Беларуси, Литвы,Латвии и Эстонии.