Что будет на ШКОЛАХ ФММП в эту субботу?

21.11 пройдут сразу две ШКОЛЫ ФММП: Экономики и бизнеса, а также Дизайна и инноваций. Мы решили объединить две школы в одной аудитории (ауд.209), чтобы все участники школ могли послушать интересную лекцию от приглашенного спикера Алексея Авдонина. Алексей расскажет, как сегодня молодежи участвовать в реализации бизнес-инициатив в Республике Беларусь и странах Европы.

Алексей Авдонин. Экономический обозреватель (Минск). Закончил экономический факультет БГУ, МГЛУ (немецкий язык), обучался в Венгрии и Швейцарии (английский язык). Работал сотрудником ряда информационно-аналитических порталов, соредактором одного из информационных ресурсов Rambler, постоянный автор журнала «Банковский вестник», «Финансы. Учет. Аудит», «Промышленно-торговое право». Автор научно-исследовательских публикаций. Участвовал в разработке и реализации информационно-телекоммуникационных проектов Союзного государства. Сфера интересов: мировая экономика и финансы, международные отношения, политика, безопасность, прикладная психология, практика реализации сложных инвестиционных проектов.

Кроме этого, для абитуриентов выступит преподаватель кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация», который расскажет об языковой подготовке на ФММП. А студенты факультета проведут экскурсию по корпусу и расскажут про внутреннюю жизнь ФММП.

Если вы еще не зарегистрировались в ШКОЛУ ФММП, то это можно успеть сделать здесь: https://fmmp.bntu.by/slides/shkoly-fmmp/#1534254658232-38861367-96a9