Визит ФММП в колледжи города Барановичи

26 марта заведующая кафедрой «Бизнес-администрирование» Елена Васильевна Бертош посетила два колледжа в городе Барановичи с презентацией о факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства.

Елена Васильевна провела профориентационные лекции с учащимися старших классов УО «Барановичского государственного колледжа легкой промышленности им В.Е.Чернышева» и ЧУО «Барановичского экономико-юридического колледжа». Лекции были посвящены специальностям с сокращенной формой обучения: «Бизнес-администрирование» и «Маркетинг». Именно выпускники ссузов могут получить высшее образование на ФММП всего за 3, а не 4 года!

«Командировка удалась, встречи получились продуктивными. Я общалась с учащимися специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Маркетинг», «Коммерческая деятельность», «Экономика и организация производства». Ребята задавали много вопросов про вступительные испытания, общежитие, проходные баллы», – поделилась заведующая кафедрой.

Напоминаем, в 2021 году на ФММП БНТУ будет осуществляться набор на дневную сокращенную форму обучения по следующим специальностям:

Для поступления на данные специальности необходимо сдать 2 письменных экзамена: экономика организации и основы менеджмента. Подробности можно узнать на дней открытых дверей ФММП 10 апреля в 10:30 (ауд. 113).