День открытых дверей ФММП!

Дорогие абитуриенты, приглашаем на неформальный День открытых дверей ФММП! Приходите в 18 корпус БНТУ 10 апреля в 10:30 в аудиторию 113.

Что значит «неформальный»?

Мы не будем читать скучную лекцию о ФММП и давать всю ту информацию, что вы легко можете найти на нашем сайте. На Дне открытых дверей ФММП вас ожидает приятное знакомство со студентами факультета, неформальное общение с преподавателями, экскурсия по учебному корпусу, инновационная игра, в которой вы попробуете себя в роли креаторов идей, маркетологов и бизнесменов. И, что самое главное, – мы честно и полностью ответим на все ваши вопросы.

Как найти наш корпус?

Корпус ФММП находится справа от главного корпуса БНТУ. Чтобы попасть внутрь, воспользуйтесь любым входом (18А, 18Б или главным). Точный адрес – пр-т Независимости 67, к.2.

Можете посмотреть место на карте.

Что-то осталось непонятным? Звоните по телефону 8 (017) 2920471 или пишите на почту fmmp.bntu@mail.ru.

До встречи! Не забывайте маску 💛