День открытых дверей ФММП для учащихся колледжей

Приглашаем будущих выпускников ССУЗов на День открытых дверей, посвященный сокращенной форме обучения.

В 2021 году на ФММП БНТУ будет осуществляться набор на дневную сокращенную форму обучения по следующим специальностям:

Для поступления на данные специальности необходимо сдать 2 письменных экзамена: экономика организации и основы менеджмента.

Подробнее вам всё расскажут и покажут преподаватели кафедр «Бизнес-администрирование» и «Маркетинг» 25 февраля в 10:00 в аудитории 113 18-го корпуса БНТУ по адресу пр-т Независимости 67, корпус 2.