Еще одна победа в копилке ФММП!

Поздравляем студентку 5 курса группы 10507116 Аксенчик Анастасию Викторовну с победой в V Международном научно-исследовательском конкурсе «Конкурс молодых ученых», который состоялся 25 сентября 2020 г. в г. Пенза, Россия.

Данный конкурс проводится с целью содействия интеграции науки в мировое информационное пространство, распространения научных и практических достижений в различных областях науки, поддержки высоких стандартов публикаций, а также апробация результатов научно-практической деятельности.

Анастасия заняла 1-ое место в секции «Экономические науки» с работой «Тенденции глобального рынка IPO». Работу студентки можно прочесть в сборнике по ссылке: https://naukaip.ru/wp-content/uploads/2020/09/%D0%9A-253.pdf.