Еще одни ШКОЛЫ ФММП позади! Давайте посмотрим, как они прошли в ноябре

В ноябре 2019 прошел второй этап уже традиционных ШКОЛ ФММП. Школьники из Минска и разных уголков Беларуси посетили школу маркетинга и рекламы, школу инженерии, школу экономики и бизнеса, школу дизайна. Чему только не обучали будущих абитуриентов: работать на 3D принтере, модернизировать классическую тумбочку и создавать инновации, познакомили с основами композиции (трансформация профиля, оптические иллюзии, цветоведение и др.) и основами маркетинга и рекламы. Школьники сделали свои первые шаги на пути к выбору своей будущей профессии – и это очень здорово!

Также перед ребятами выступал декан факультета доктор экономических наук, профессор Данильченко Алексей Васильевич с информацией о факультете и преимуществах получения образования на ФММП.

Старший преподаватель кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» Перепечко Наталия Николаевна — обратила внимание школьников на обеспечении кафедрой высокого уровня профессиональной языковой подготовки студентов, благодаря чему выпускники получают возможность участвовать в международных образовательных программах и проектах уже во время обучения.

С участием студентов ФММП была продемонстрирована презентация на английском языке на тему “Карьера в сфере дизайна”.

Напоминаем, что тот, кто посетит 3 из 5 занятий одной школы, получит сертификат о прохождении данной школы. Запись продолжается здесь.