ФММП готов к учебному году. А вы?

До начала учебного года остается меньше суток, подготовка к нему непрестанно шла 3 летних месяца. Давайте посмотрим, что изменилось в корпусе №18, где размещается факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства.

Еще в июне, сразу после окончания учебного года, на ФММП начались внутренние и внешние ремонтные работы. За это время были обновлены многие аудитории (заменили стулья, столы), проведен ремонт коридоров и подсобных помещений факультета. Мы отремонтировали фасад здания и крышу.

Мы также обновили технику и программное обеспечение. На факультете появился еще один компьютерный класс, теперь их 10. В каждом компьютерном классе >10 ПВМ с современной операционной оснасткой. На случай дистанционного обучения закуплены веб-камеры.

Ждём вас завтра в обновленном светлом корпусе ФММП  ❤️