ФММП на дне открытых дверей БНТУ

В субботу, 3 апреля, в Белорусском национальном техническом университете прошел день открытых дверей. Стенд ФММП, как всегда, был самым людным и запоминающимся.

В 10:00 очаровательные студенты ФММП уже встречали абитуриентов и их родителей. В основном спрашивали о проходных баллах, условиях поступления на сокращенное и заочное, специальностях.

В 11:30 в 18 корпусе БНТУ под руководством доцента Любовь Владимировны Гринцевич состоялась инновационная игра. Любовь Владимировна предложила участникам сгенерировать идею инновационной кружки и создать ее макет.

Команды представили кружки самых необычных конструкций и дизайнов. У первой команды кружка с режимом самоподогрева, у второй команды кружка-фильтр-заварник, а у третьей – кружка с амортизирующими свойствами. В результате честного голосования, победила команда №2, ее участники получили в подарок фирменные кружки ФММП.

В 13:25 в главном корпусе БНТУ прошли консультации по поводу поступления на сокращенную форму обучения. О сокращенных специальностях ФММП рассказывал доцент Глубокий Сергей Владимирович

Спасибо всем пришедшим абитуриентам! Надеемся, что день открытых дверей 2021 – это начало нашей общей истории.

А мы напоминаем, что уже в эту субботу 10 апреля состоится неформальный день открытых дверей ФММП.