ФММП посетили первые в этом учебном году школьники!

Сегодня в БНТУ прошла V открытая олимпиада «Шаг к инновациям». Ее участники, ученики старших классов, посетили также факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ.

Сначала для ребят выступили заведующий кафедрой «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности», к.э.н., доцент Гринцевич Любовь Владимировна и заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование», к.т.н., доцент Ермаков Алексей Игоревич, они рассказали про специальности, учебу на факультете, проходные баллы. Затем Алексей Игоревич провел школьников в лабораторию 3D-моделирования, где показал работу 3D-принтера и станка лазерной резки.

Надеемся, что кто-то из школьников вернется к нам еще не раз ❤