ФММП принял участие в онлайн мастер-классах «БНТУ: просто о сложном»

Онлайн мастер-классы БНТУ — масштабное мероприятие, цель которого помочь нынешним школьникам определиться с будущей профессией. На этот раз принимали участие три факультета: ФТК, АФ, ФММП. Представители не только подробно рассказали про поступление, обучение и студенческую жизнь, но и провели мастер-классы, с помощью которых школьники смогли почувствовать себя настоящими студентами.  ФММП представляла старший преподаватель кафедры «Маркетинг» Готовцева Екатерина Анатольевна. Ее мастер-класс был нацелен на создание успешного слогана для компании. Она рассказала школьникам несколько секретов, на какие вопросы стоит ответить, чтобы слоган был не только уникальным и запоминающимся, но и действительно рабочим. После ответила на все вопросы абитуриентов.  Если вы пропустили трансляцию, запись прямого эфира сохранена на ютуб-канале БНТУ.