ФММП принял участие в выставке «Образование и карьера»

С 18 по 20 февраля во Дворце искусств прошла выставка «Образование и карьера», в рамках которой школьники и их родители могли пообщаться с представителями разных факультетов, в том числе и с представителями ФММП.

В выставке принимали участие как преподаватели, так и студенты факультета.

Вопросов у школьников было как обычно много: высокие ли проходные баллы, существуют ли на факультете международные программы, сложно ли учиться, какие языки можно изучать. Особый интерес у будущих абитуриентов вызвала студенческая жизнь.

Кто-то уже точно знал, какую специальность выберет, кто-то смотрел на список специальностей, абсолютно не понимая, чем одна отличается от другой. Надеемся, что посещение выставки стало для абитуриентов отправной точкой для вступления в большую и дружную семью ФММП!