ФММП занял 2-ое место на Смотре-конкурсе БНТУ!

Сегодня, 19 февраля, в БНТУ подвели итоги Смотра-конкурса на лучшее подразделение университета в 2019-2020 учебном году.

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства занял 2-ое место среди всех факультетов БНТУ. Поздравляем руководство и студентов факультета, а также всех преподавателей и работников, это заслуга каждого из вас. Это заслуженное место, ведь несмотря на то, что год был непростым, он был полон успехов и знаковых достижений, о которых мы писали недавно. Спасибо каждому из вас за то, что вкладываете  силы, время, терпение и любовь в образовательный процесс ФММП.