Где пройти стажировку? Рассказываем о двух международных компаниях

Вчера, 21 января, на ФММП выступили представители международных компаний Sensys Engineering и MAXI.BY media. Данные компании активно растут и нуждаются в качественных кадрах, поэтому предлагают студентам уже со второго курса интересные стажировки с возможностью трудоустройства. Если вы в поиске работы или распределения, то данный материал для вас.

Выступление начал Андрей Бракоренко – сооснователь инжинирингового центра Sensys. Он рассказал о Sensys Engineering, перспективах трудоустройства в компанию, требованиях к кандидатам, бонусах для работников.

«Международный инжиниринговый центр SENSYS основан в 2015 году. Мы занимаемся разработками программ обучения технических и сервисных специалистов – мехатроников (диагностов), электриков, механиков, преподавателей (тренеров), технических консультантов и управляющего персонала. Представительства и филиалы центра открыты по всему миру: от Нидерландов до Китая», – рассказал Андрей.

Если вас заинтересовала данная компания, переходите по ссылке, чтобы узнать об актуальных вакансиях https://pro-sensys.com/o-nas/vacancy/. Нет опыта и достаточных знаний в транспортной сфере? Не переживайте об этом. Андрей рассказал, что это не главное при принятии на стажировку. Работодатель обращает особое внимание на исполнительность и заинтересованность кандидата в работе.

Продолжила встречу представительница digital агентства MAXI.BY media Кристина Мартиневская. Она также пригласила студентов и будущих выпускников на стажировку, причем обратила внимание на то, что позиция найдется для каждого. Просто напишите на почту info@media-maxi.by письмо с пометкой «вакансия» и укажите, чем бы вам было интересно заниматься или что вы уже умеете. А если не любите ждать ответа, то звоните +375 (29) 700-34-11, вас переведут на соответствующего специалиста, с которым можно обсудить условия стажировки.

MAXI.BY media – современное digital агентство полного цикла. Компания находится на рынке уже 12 лет и за это время смогла реализовать более 300 успешных кейсов. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг: контекстная реклама, разработка и продвижение сайтов, реклама в соцсетях, управление репутацией и так далее. Отличная находка для студента экономической специальности!