Хорошая вечеринка заканчивается дракой. В БНТУ прошёл день открытых дверей

28 декабря 2019 года в Белорусском национальном техническом университете прошел День открытых дверей. Волнующиеся школьники, заинтересованные родители, активные студенты – кого еще мы видели в актовом зале 8 корпуса?

На протяжении нескольких часов представители всех 16 факультетов БНТУ рассказывали будущим абитуриентам об учебе на факультете – ФММП не стал исключением. Бертош Елена Васильевна, Якушенко Ксения Валентиновна, Гринцевич Любовь Владимировна, Харитонович Сергей Алексеевич
встречали всех подходящих к стойке ФММП и отвечали на самые популярные вопросы: какие проходные баллы, сколько стоит обучение, почему так дорого 🙂 Внимание было уделено каждому школьнику!

В завершение мероприятия студенты Военно-технического факультета БНТУ решили продемонстрировать полученные во время учебы боевые навыки. Это было очень неожиданно и взбодрило тех, кто еще не успел проснуться в то утро.

Но и это не конец! Всех вдохновленных факультетом маркетинга, менеджмента, предпринимательства ждали в 18-м корпусе, чтобы в спокойной атмосфере показать и рассказать про ФММП. С приветственной речью выступил декан Данильченко Алексей Васильевич. Затем слово взял Глубокий Сергей Владимирович, повествовавший про экономические специальности. А завершил сие мероприятие Пстыга Алексея Алексеевича, он призвал 11-классников сдавать 4 ЦТ, а не 3, чтобы альтернатив было больше в случае чего. Надеемся, ребята к нему прислушаются, ведь совет действительно полезный.

Спасибо всем препоадвателям, студентам и школьникам, которые посетили нас в предпраздничный день. С нетерпением будем ждать весенний День открытых дверей! Чтобы показать будущим студентам еще много интересного.