План заседаний кафедры на 2018-2019 год

Заседание кафедры «Экономика и управление инновационными проектами» 18.05. 2019 г., в 13.00.

Рассматриваемые вопросы заседания:

Ответственный за подготовку вопроса

1. О ходе дипломного проектирования  Доцент кафедры «Экономика и управление  инновационными проектами» — Гринцевич Л.В.; Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и управление инновационными проектами».
2. Об организации текущей аттестации курсового проектирования  Доцент кафедры «Экономика и управление  инновационными проектами» — Гринцевич Л.В.; Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и управление инновационными проектами».
3. О подготовке к летней экзаменационной сессии Доцент кафедры «Экономика и управление  инновационными проектами» — Гринцевич Л.В.; Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и управление инновационными проектами».
4. Об учебно-методической работе и разработке учебно-программной документации  Доцент кафедры «Экономика и управление  инновационными проектами» — Гринцевич Л.В.; Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и управление инновационными проектами».
5. Обсуждение результатов взаимопосещения  Доцент кафедры «Экономика и управление  инновационными проектами» — Гринцевич Л.В.; Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и управление инновационными проектами».

Уважаемые абитуриенты! Если у вас есть вопрос к представителям факультета - вы можете задать их на этой странице.

Новости факультета

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск, пр.
Независимости, 65, учебный корпус 18