План заседаний кафедры на 2018-2019 год

Заседание кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» на 11.05.2019 г., в 9.00.

Рассматриваемые вопросы заседания:

Ответственный за подготовку вопроса

1. Ознакомление с приказом Ректора БНТУ «О проведении летней зачетной и экзаменационной сессии 2018-2019 уч. г.».  Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.
2. Подготовка к летней экзаменационной сессии 2018-2019 уч. г. Утверждение экзаменационных билетов и материалов. Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.
3. О соблюдении антикоррупционного законодательства. Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.
4.  Отчет о проведении конкурса рекламы на английском языке. Старший преподаватель кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» Шумская Н.И.
5.  Отчет о проведении конкурса на лучший перевод экономического текста.

Старший преподаватель кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» Храмцова М.В.

6. Рассмотрение отчета группы контроля о посещаемости студентами занятий.    Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.
7. Отчеты преподавателей кафедры о посещаемости студентами занятий по иностранному языку.    Преподаватели кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация»
8. Отчет о взаимном посещении занятий педагогическими работниками за апрель 2019 г. Преподаватели кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация»
9. Рассмотрение вопроса обеспеченности учебного процесса в 2019-2020 уч.г. методической литературой  Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.
10. Разработка плана подготовки учебно-методических изданий на 2019-2020 уч.г. Старший преподаватель кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» Сологуб И.М.
11. Разное    Заведующий кафедрой «Межкультурная профессиональная коммуникация» — Сорокина А.И.

Уважаемые абитуриенты! Если у вас есть вопрос к представителям факультета - вы можете задать их на этой странице.

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск, пр.
Независимости, 65, учебный корпус 18