План заседаний кафедры на 2018-2019 год

28.05.2019 г., в 9.00;

Рассматриваемые вопросы заседания:

Ответственный за подготовку вопроса

1. Рекомендации к изданию методических пособий   Все преподаватели кафедры «Торговое и рекламное оборудование»
2. Информационно-воспитательная, общественная и идеологическая работа   Заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование» Ермаков А.И.
3. Потребность в проведении дополнительных занятий     Все преподаватели кафедры «Торговое и рекламное оборудование»
4. Утверждение нагрузки на 2019-2020 уч. год Ученый секретарь
5. Итоги научно-исследовательской конференции студентов Ответственный за НИРС кафедры «Торговое и рекламное оборудование»
6. Отчет кураторов о воспитательно-идеологической работе в группах Все преподаватели кафедры «Торговое и рекламное оборудование»
7. Анализ замечаний по результатам аудита СМК на кафедре Все преподаватели кафедры «Торговое и рекламное оборудование»

Уважаемые абитуриенты! Если у вас есть вопрос к представителям факультета - вы можете задать их на этой странице.

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск, пр.
Независимости, 65, учебный корпус 18