Как проходят лекции профессора Высшей школы Миттвайда Сергея Велесько

Вчера 11 ноября стартовал курс открытых лекций от профессора Высшей школы Миттвайда — Университета прикладных наук (ФРГ) доктора Сергей Велесько. Посетить их могут сотрудники и студенты ФММП, а также все заинтересованные!

Профессор рассказывает про интернациональный менеджмент: как вывести свой бизнес за пределы страны, как выбрать страну для зарубежного филиала компании, основываясь на собственном профессиональном опыте.

Оставшиеся лекции будут посвящены актуальным темам с сфере бизнеса и менеджмента. Ждём всех желающих!