Конкурс проектных работ на иностранном языке !

Кафедра «Межкультурная профессиональная коммуникация» ФММП БНТУ приглашает принять участие в  конкурсе проектных работ на иностранном языке, который состоится на ФММП 16 апреля 2019 года в 11.40 в аудитории 412.

Формат конкурса:

• Индивидуальная или групповая презентация на тему «Real learning starts outside a classroom» численностью не более 3 человек.
• Защита каждого проекта сопровождается компьютерной презентацией Power Point.
• Время презентации – 10 мин.
• Рабочие языки: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский.

Заявки на участие в конкурсе принимаются организационным комитетом (18 учебный корпус, кабинет №305) до 15 апреля 2019 г.

Победители конкурса получат дипломы 1, 2, 3 степени, а также денежные премии и грамоты за «Лучший проект на иностранном языке», «Лучшую проблему конкурса и ее решение», «Лучшую компьютерную презентацию проекта» и грамоту от членов жюри.

К участию в конкурсе приглашаются студенты факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства, а также студенты других экономических специальностей всех факультетов Белорусского национального технического университета.