Лицей №2 в гостях у ФММП

11 ноября учащиеся Лицея №2 г. Минска презентовали проект «Формирование навыков 21 века учащихся посредством реализации образовательного стартап проекта в социальных сетях» в БНТУ на факультете маркетинга, менеджмента и предпринимательства.

Проект был представлен Шаргаевой Ириной, учащейся 11″МИ-2″ класса, и Ластухиным Игнатом, учащимся 11″ФМ-2″ класса, перед студентами 2 курса ФММП. Учащиеся Лицея на английском языке рассказали про процесс создания стартап проекта в Instagram, провели анкетирование, ответветили на вопросы студентов.

Руководители проекта: Сласси Мутабир Светлана Анатольевна и Протопович Наталья Викторовна.

За предоставление возможности осветить тему на ФММП Лицей выражает благодарность кафедре межкультурной профессиональной коммуникации.