Мисс ФММП — 2022. Кто же стал обладательницей короны?

Кажется, нет ничего прекраснее на нашем факультете, чем мероприятие «Мисс ФММП — 2022», организованное Первичной профсоюзной организацией студентов БНТУ. За звание обладательницы короны 27 апреля боролись девять обаятельных и талантливых девушек факультета маркетинга, менеджмента и предпринимательства.

Программа состояла из четырех конкурсов: «Дефиле», «Сторитейлинг», «Видео-визитка» и «Творческий номер».

Наиболее эффектным и незабываемым стал конкурс «Дефиле», где девушки показали себя в трех образах (деловой, концептуальный и элегантный).

Ярким и непредсказуемым продолжением программы стал конкурс «Сторитейлинг», где участницы вытягивали список слов и за две минуты должны были придумать историю, в которой используются все слова. В видео-визитках девушки рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях. Сложность заключалась в том, что участницам была дана тема «Диснеевские принцессы» и им предстояло любым способом упомянуть об этом. В заключении девушки покоряли сердца зрителей творческими выступлениями, танцами в разных стилях, исполнением музыкальных композиций, прочтением стихотворений собственного сочинения и даже рисованием картины блестками.

В течение конкурса зрителей радовали выступлениями творческие коллективы университета: танцевальные коллективы «Sunrise» и «Protoxic», а также танцевальный коллектив военно-технического факультета, солист вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» Игорь Малашенко.

Отдельная благодарность ведущим мероприятия Александру Пасько и Илье Фурадееву.

Результаты конкурса «Мисс ФММП — 2022»:

Куделко Ангелина – «Очаровательная улыбка»

Спыну Евгения – «Яркий перфоманс»

Пилипенко Варвара – «Мисс искрометность»

Шматко Надежда – «Многогранность таланта»

Туркова Екатерина – «Лучшая импровизация»

Саксонова Юлия – «Романтическая натура»

Цареня Милана – «Леди совершенство»

Малахова Алена – «Вице – Мисс ФММП — 2022», «Мисс зрительских симпатий», «Воля к победе» (по мнению организаторов).

Победительницей стала студентка 2 курса Близнюк Екатерина, также она стала обладательницей титула “Мисс ФММП Online — 2022” и «Девушка — загадка».

От всего сердца поздравляем участниц мероприятия и благодарим организаторов за проделанную работу и яркое шоу!

Фото: Ариан Яздани Черати
Автор: Войткович Елизавета Андреевна, группа 10507221