На ФММП прошла Школа экономики и бизнеса и Школа дизайна!

В эту субботу, 17.10, для абитуриентов прошли первые в этом году Школа экономики и бизнеса и Школа дизайна. В этот раз встречались уже знакомые лица: пришли ребята, которые посещали Школу маркетинга и рекламы и Школу инженерии.  На Школе бизнеса и экономики абитуриенты окунулись в таинственный мир бизнеса, который живет по своим правилам и законам, и узнали  секреты экономики.

На школе дизайна ребята узнали про специфику профессии дизайнера, теорию и методологию дизайна, понятие композиции основы цветоведения. Занятия прошли в теплой и дружественной атмосфере. Следующие Школы пройдут 14.11 и будут посвящены маркетингу и рекламе и инженерии! Записаться можно здесь

Фотограф Рыжук Александр Анатольевич, группа 10504220