На ФММП прошло собрание для первокурсников

Сегодня, в последний день лета, в актовом зале ФИТР БНТУ прошло собрание для первокурсников ФММП. 12 групп 1-го курса начали свой путь в БНТУ длинной в 4 года, а может быть и в 6 лет.

Традиционно собрание начал декан факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Данильченко Алексей Васильевич. Он приветствовал всех студентов, успешно прошедших вступительные испытания и зачисленных в число студентов ФММП, и их родителей. Алексей Васильевич подробно остановился на возможностях, предоставляемых студентам во время обучения на факультете, и правилах, которые необходимо соблюдать.

О творческой студенческой жизни на факультете рассказали председатель Студенческого совета Софья Ильина и председатель Студенческого самоуправление Алена Комиссарова. Они пообещали ребятам, что скучно на ФММП не будет, и посоветовали начинать готовиться к самому главному мероприятию года– DRIVE-2020.

С поздравительными и организационными словами выступили заведующие пяти кафедр ФММП и два зам.декана: Куракова Анна Петровна и Дашкевич Надежда Владимировна. Они пожелали студентам успешной учебы, сил и здоровья. А после собрания пригласили ребят в аудитории для продолжения диалога по учебным вопросам.

Следующая встреча новоиспеченных студентов состоится завтра 1 сентября на торжественной линейке, которая пройдёт на стадионе БНТУ.