Новости ФММП

Ксения Якушенко назначена проректором по научной работе Белорусского национального технического университета

Сегодня, 12 июня, стало известно, что Якушенко Ксения Валентиновна, заведующий кафедры "Маркетинг", доктор экономических наук назначена на должность проректора по научной работе БНТУ!

Ксения Валентиновна - высококвалифицированный специалист в области экономики, доктор экономических наук, доцент. Она начала свой путь научного исследования еще со школьных лет, и всегда проявляла огромный интерес к науке и инновациям. Закончив с отличием факультет издательского дела и полиграфии Белорусского государственного технологического университета, поступила в аспирантуру Белорусского государственного университета на факультет международных отношений.

После защиты кандидатской диссертации Ксения Валентиновна работала в Белорусском государственном экономическом университете на кафедре мировой экономики, а с 2017 года возглавляла кафедру «Маркетинг» факультета маркетинга, менеджмента и предпринимательства БНТУ, где сумела добиться значительных успехов в развитии научных программ и проектов.

Поздравляем Ксению Валентиновну с назначением и желаем продуктивной работы в новой должности!