Новые возможности для студентов! Встреча с представителем «Алютех»

Сегодня, 4 марта, на ФММП прошла встреча студентов с представителем группы компаний «Алютех», региональным экспортным менеджером по продажам Иваном Давиденко. Спикер презентовал деятельность компании и рассказал о возможностях трудоустройства будущих выпускников.

«АЛЮТЕХ» – амбициозная и успешная компания

Европейские производители удивляются тому, как белорусской компании удалось за 16 лет достичь того, на что у других уходит около полувека. Чтобы продолжать активное развитие и реализовывать самые смелые планы, компании нужны амбициозные и подготовленные специалисты. Если вы студент и хотите присоединиться к команде профессионалов, то «Алютех» предлагает различные варианты практик и стажировок.

Что предлагает компания

Ежегодно Группа компаний «АЛЮТЕХ» организует производственную и преддипломную практику для студентов ведущих вузов страны. Стажировку в рамках холдинга каждый год проходят более 100 будущих специалистов, которые получают не только практический опыт, но и объективную оценку знаний. «Мы очень внимательно относимся ко всем студентам, которые у нас стажируются, потому что верим в потенциал обучающихся и искренне заинтересованы в эффективности практической работы». – рассказал Иван.

Что нужно сделать, чтобы попасть в «Алютех»?

1

Шаг Заполнить анкету для студентов и выслать на электронный адрес job@alutech-mc.com

2

Шаг Пройти телефонное интервью со специалистом по подбору персонала