Новые взляды на знакомые вещи. Дизайнеры ФММП представили свои работы.

Одна из самых популярных специальностей ФММП по итогам каждой приемной кампании — «Управление дизайн-проектами промышленного предприятия». И такой интерес к специальности, в общем, понятен. Это одна из уникальных специальностей факультета, на которой совмещена экономическая и творческая составляющая. Уже на 3-4 ребята создают настоящие дизайнерские проекты. Например, к этой сессии студенты разрабатывали дизайн-проект товаров народного потребления. В которых уже знакомые всем вещи приобрели новый вид.