Пандемия пандемией, а научно-исследовательская деятельность должна быть по плану!

Уже скоро заканчивается 2019-2020 учебный год, а вместе с ним подводятся и итоги научно-исследовательской деятельности студентов, магистрантов и аспирантов на кафедре «Маркетинг» ФММП.
Готовцева Екатерина Анатольевна, ответственная за НИРС на кафедре «Маркетинг», к основным достижениям работы со студентами относит:
  1. Получение Свидетельств о награждении премиями специального Фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов III и II степени, соответственно, Нещеретовой Александры Андреевны ( победителя XXV Республиканского конкурса научных работ студентов, научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.) и Лобача Андрея Владимировича ( победителя XXV Республиканского конкурса научных работ студентов, научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.).

1. Победу в Конкурсе Грантов Министерства образования 2019 года магистрантки Нещеретовой Александры Андреевны (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.) и аспирантки Малайчук Ольги Александровны (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.).
  2. Победу в XXVI Республиканском конкурсе научных работ студентов:  1-ая категория — Костюк Артём Сергеевич (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.), 2-ая категория — Климович Никита Сергеевич (научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.), 3-я категория  — Баранов Антон Дмитриевич (научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.).
Выражаем благодарность нашим студентам, магистрантам и аспирантам, а также желаем им новых достижений
на научном поприще!