Педагоги-психологи из школ Минской области посетили БНТУ

16 декабря в БНТУ (на базе МСФ, ФММП) были проведены сотрудниками отдела профориентационной работы практические занятия в рамках повышения квалификации педагогов-психологов УО Минской области «Эффективные методы обучения и формы организации факультативных занятий по основам выбора профессии.

На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства учителей встретил декан. Алексей Васильевич рассказал присутствующим о всех преимуществах учебы на ФММП и ответил на возникающие вопросы.

Затем с презентацией выступила заведующая кафедрой «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности». Наталья Петровна рассказала о двух уникальных экономических специальностях на ФММП: «Управление инновационными проектами промышленных предприятий» и «Управление дизайн-проектами на промышленном предприятии». Слушатели задали вопросы про трудоустройство выпускников, общежитие и проходные баллы.

После аудиторной беседы учителя направились в «Лабораторию 3D моделирования и прототипирования», где их ждали заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование» Ермаков Алексей Игоревич и заведующий лабораторией Пстыга Алексей Алексеевич. Алексей Игоревич рассказал об инженерной подготовке на ФММП и показал принцип работы 3d принтера и лазерного станка.

Встреча получилось насыщенной и интересной. БНТУ всегда рад гостям!