Первое занятие в Школе инженерии ФММП

17 ноября 2018 года на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ прошло первое занятие в рамках Школы инженерии ФММП.

Декан факультета  доктор экономических наук, профессор Данильченко Алексей Васильевич — предоставил будущим абитуриентам подробную информацию о факультете.

Заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование»ФММП, кандидат технических наук, доцент Ермаков Алексей Игоревич рассказал ребятам о том, кто такой инженер, как готовят будущих инженеров в БНТУ, а также познакомил со специальностями «Торговое оборудование и технологии» (1-36 20 03) и «Производство экспозиционно-рекламных объектов» (1-52 04 01).

Не оставило равнодушными участников Школы практическое занятие, на котором каждый смог представить себя в роли настоящего инженера. В компьютерном классе ФММП с помощью программы 3D моделирования SolidWorks ребята, а также присоединившиеся к ним родители, увлеченно создавали трехмерную модель механизма «вечного двигателя» и анимацию его движения.

Планируется, что на следующих занятиях Школы инженерии, которые пройдут 12 января 2019 г. и 13 апреля 2019 г., участники смогут познакомиться с работой 3D принтера, а также освоить навыки лазерной резки.

В заключение занятия старший преподаватель  кафедры «Межкультурная профессиональная коммуникация» Прибыльская Гражина Валентиновна совместно со студентами ФММП рассказали участникам Школы об особенностях изучения на факультете английского языка.

Уважаемые абитуриенты! Если у вас есть вопрос к представителям факультета - вы можете задать их на этой странице.

Адрес: Республика Беларусь, 220013 г. Минск, пр.
Независимости, 65, учебный корпус 18