Подать документы на ФММП БНТУ можно с 25 июля

На Национальном правовом портале pravo.by опубликовано постановление Министерства образования, согласно которому устанавливаются следующие сроки приема документов:

• Сроки приема документов от абитуриентов, поступающих для обучения за счет средств республиканского бюджета: с 25.07 по 31.07 (воскресенье 26.07 — рабочий день);
    • Сроки приема документов от абитуриентов, поступающих для обучения на платной основе на специальности, где необходимо сдавать вступительные испытания в БНТУ: с 25.07 по 31.07 (воскресенье 26.07 — рабочий день);
    • Сроки приема документов от абитуриентов, поступающих для обучения на платной основе на специальности, где не требуется сдавать вступительные испытания в БНТУ: с 25.07 по 15.08 (воскресенье 26.07 — рабочий день).

Более подробная информация размещена по следующей ссылке: priem.bntu.by.

Поступление в вуз — всегда тяжело и волнительно. В таком возрасте сложно определиться: куда поступать и кем работать в дальнейшем. Выбирайте будущую профессию с умом и подумайте о том, чего Вы хотите на самом деле от жизни. Поэтому ответственно и с определенной долей скрупулезности отнеситесь к выбору факультета и специальности. В этом Вам поможет наш сайт для абитуриентов i.bntu.by, а также сайт приемной комиссии университета priem.bntu.by.

А если Вы уже определились с профессией и поняли, что Вам нужно — поздравляем, Вы — счастливчик! До окончания ЦТ осталось не так много, поэтому сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться! Не откладывайте подготовку на ночь, старайтесь почаще обогащать свой мозг кислородом, избавьтесь от волнения или хотя бы минимизируйте эффект от него (отлично в этом деле помогают занятия спортом)! Терпения и удачи Вам! Увидимся в новом учебном году. Всю интересующую Вас информацию касательно поступления можете получить на нашем сайте i.bntu.by, priem.bntu.by или по тегу «Абитуриенту». Добавляйтесь в наш чат в телеграмме: @bntuchat.

Источник: https://times.bntu.by/s/7204-s-25-iyulya