Подводим итоги года. Значимые события ФММП за 2019 год

1

Получение дипломов 9-тью сотрудниками кафедры «Маркетинг» о переподготовке на уровне высшего образования по специальности «Экономическая теория» с присвоением квалификации «Экономист. Преподаватель экономических дисциплин», успешное завершение 10-тью сотрудниками кафедры курсов повышения квалификации по программе «Построение бизнес-процессов интеллектуального предприятия», организованного академическим центром компетенций SAP при СПбГУ им. Петра Великого совместно с центром НТИ «Новые производственные технологии».

2

Выход студентов специальности «Маркетинг» в финал хакатона БГУ + IBA + SAP «Игры разума 4. Цифровой двойник».

3

В 13 сентября 2019 года введена в эксплуатацию «Лаборатория 3d- моделирования и прототипирования». Основу лаборатории составляют 3-d принтер Flash forge Guider 2S и лазерно-гравировальный станок RJ-4040.

Лаборатория предназначена для изготовления макетов и прототипов моделей, созданных студентами на занятиях по инженерной графике с использованием программ AutoCAD, 3dsMax, SolidWorks, Компас 3d; производства рекламной продукции с целью популяризации ФММП и БНТУ, проведения ознакомительных занятий с учащимися средних и средне-специальных учреждений образования.

4

Кафедрой «Бизнес-администрирование» подписано соглашение о базовой организации с компанией ООО «Эрнст энд Янг», открыта подготовка по образовательной программе II ступени высшего образования по специальности «Экономика» профилизация «Инновационное развитие и бизнес-аналитика».