Последняя в этом году Школа маркетинга и рекламы ФММП БНТУ

В эту субботу на факультете прошла последняя в этом учебном году Школа маркетинга и рекламы. Всего прошло 5 занятий, в рамках которых абитуриенты смогли приоткрыть дверь в огромный и интересный мир маркетинга и рекламы. Узнали секреты успешных продаж, теории и основные направления в маркетинге, пообщались не только с преподавателями ФММП, но и с представителями Гильдии маркетологов — самого большого сообщества маркетологов в Беларуси.

На завершающее в этом году занятие также были приглашены гости из Гильдии. В этот раз рассматривалось роль маркетинга в развитии инвестиционных проектов.

Также рассматривалась концепция 4Р.

По итогам 5 занятий лучшим абитуриентам были вручены сертификаты Школы маркетинга и рекламы ФММП БНТУ.

На последнюю Школу бизнеса и экономики и Школу дизайна и инноваций можно записаться здесь.