Поздравление от декана ФММП Алексея Васильевича Данильченко

Уважаемые экономисты! Преподаватели, студенты, выпускники! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Роль экономистов в социально-экономическом развитии района, города, страны значительная. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честного и обостренного чувства ответственности, но и умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения.

От целенаправленной, качественной экономической работы во многом зависит укрепление экономического потенциала страны и повышение благосостояния наших граждан.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, любви, поддержки и понимания со стороны друзей, близких, коллег!

С уважением, доктор экономических наук, профессор Данильченко Алексей Васильевич