Поздравление с Днем матери от декана ФММП

Дорогие женщины, мамы! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Это особенный день – дань уважения тем, кто дарит жизнь. Он посвящен тем, кто знает обыкновенное чудо материнства. Тем, кто окружает нас  заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви.

Спасибо вам, дорогие мамы и бабушки, за вашу терпимость, мудрость и душевную искренность, за ваше понимание и поддержку. От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей, внуков и близких.  Мира Вам и благополучия!
Декан факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства
Доктор экономических наук, профессор
Данильченко Алексей Васильевич