Поздравляем Камоцкую Наталью Ивановну с присвоением ученой степени кандидата экономических наук!

По результатам экспертизы в Президиуме ВАК 10 февраля 2021 года ученая степень кандидата экономических наук присуждена Камоцкой Наталье Ивановне – старшему преподавателю кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности».

Наталья Ивановна имеет более 10 лет стажа научно – педагогической деятельности. На ФММП преподает макроэкономику, менеджмент стратегический менеджмент управление инновационными и инвестиционными рисками. Опубликовано более 10 учебно-методических работ. Сфера научных интересов: мировая экономика, международный бизнес, биржевая торговля, менеджмент, глобальная энергетика. Тема диссертации: Экономическая оценка энергетической безопасности Республики Беларусь.

Поздравляем Наталью Ивановну! Это отличный пример, когда опыт, труд и знания консолидировались в достойный результат. Так держать! Желаем кандидату наук дальнейшей реализации намеченных планов, воплощения идей, новых свершений, бодрости в осуществлении задуманного, благополучия и уверенности в своих силах!

Отличное начало учебного года. Надеемся, ряды кандидатов наук ФММП будут расти в геометрической прогрессии.