Поздравляем Сергея Алексеевича Харитоновича с защитой кандидатской диссертации!

17 января старший преподаватель кафедры «Маркетинг» и заместитель декана по воспитательной работе Сергей Алексеевич Харитонович защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством. Тема диссертации: «Теоретико-методические основы развития экономики знаний в Республике Беларусь». Цель диссертации состоит в развитии теоретических основ и методического инструментария оценки уровня экономики знаний в Республике Беларусь.

Научным руководителем являлся декан ФММП Алексей Васильевич Данильченко, профессор и доктор экономических наук.

Преподаватели факультета поздравляют Сергея Алексеевича и желают дальнейших успехов в научной и преподавательской карьере!