Поздравляем участников ФММП сборной команды БНТУ по пауэрлифтингу с серебром на Республиканской универсиаде – 2021

С 4 по 7 мая 2021 года в г. Горки проходила Республиканская универсиада – 2021 по пауэрлифтингу (классическому), в которой приняли участие 16 команд вузов. Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства в сборной команде Белорусского национального технического университета представляли Юлия Лозовая, Анна Войтешик и Ангелина Лапухина. По результатам соревнований сборная БНТУ заняла второе место, набрав 384 очка. В троеборье Анна Войтешик заняла третье место. Поздравляем команду БНТУ и желаем еще больших успехов в спорте!