Поздравляем Устинович Ирину Валерьевну с присвоением ученого звания доцента!

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства поздравляет к.э.н. Устинович Ирину Валерьевну, доцента кафедры «Бизнес-администрирование», с присвоением ей Президиумом Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь ученого звания доцента!

Вся научная и педагогическая деятельность Ирины Валерьевны связана с БНТУ и с нашим факультетом. Она выпускница ФММП по специальности «Маркетинг», а также выпускница магистратуры ФММП по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». На ФММП началась ее педагогическая деятельность, стаж которой составляет свыше 13 лет. Здесь Ирина Валерьевна подготовила свою кандидатскую диссертацию на тему «Управление освоением новой продукции в контексте инновационного развития промышленных организаций», которую успешно защитила в 2018 году.

В настоящее время ни одно научное мероприятие на ФММП не обходится без Ирины Валерьевны. Кроме педагогической деятельности на кафедре «Бизнес-администрирование» она отвечает за научно-исследовательскую работу на факультете и курирует научно-исследовательскую работу студентов.

В 2018 Устинович Ирина Валерьевна стала победителем конкурса «Лучший молодой учёный БНТУ» в номинации «Экономика».

На 2020 год ей присуждена стипендия Президента Республики Беларусь как талантливому молодому ученому.

Желаем Ирине Валерьевне дальнейших успехов в педагогической деятельности и покорения новых вершин на благо белорусской науки!