Председатель «Гильдии маркетологов» выступил с лекцией в школе маркетинга и рекламы ФММП!

12 декабря прошли очередные школы ФММП, посещённые маркетингу и рекламе и инженерии.

На этот раз занятия школы маркетинга и рекламы прошли нестандартно, ведь проводили их Член правления и Председатель правления Общественного объединения «Гильдия маркетологов» (общественная организацияобъединяющая профессионалов в маркетинге) Анатолий Акантинов и Игорь Селицкий.

Школьникам рассказали не только про классический офлайн маркетинг, но также и про набирающий популярность онлайн маркетинг. Раскрыли секреты эффективной рекламы в интернет-пространстве на примере известных компаний и продемонстрировали классические ошибки в маркетинге. Рассказали, как построить успешную маркетингу коммуникацию и как с помощью рекламы в несколько раз увеличить продажи компании.

Многие ребята приходят на школы уже не в первый раз, ведут конспекты и уже с легкостью справляются с тестами, которые дают преподаватели в конце занятий для закрепления материала.

В школе инженерии были занятия, посвященные изучению программы Photoshop. Школьники сделали 4 варианта анимации и изучили цветовое редактирование фигур.

Также для всех ребят была проведена экскурсия по факультету. Студенты ФММП ответили на все вопросы, интересующие абитуриентов. Самые активные школьники получили в подарок фирменную продукцию ФММП: стикер-паки, значки и ручки.

Записаться в школы ФММП можно здесь.