Представители ФММП приняли участие в выездном заседании Совета молодых ученых

9 ноября прошло выездное заседание Совета молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь. Заседание посетили Председатель Совета молодых ученых, заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование», кандидат технических наук, доцент Алексей Игоревич Ермаков и доцент кафедры «Бизнес-администрирование», кандидат экономических наук, доцент Ирина Валерьевна Устинович.

Участники заседания посетили экскурсии в Национальном детском технопарке, филиал БНТУ «Опытный завод «Политехник», ООО «ИЗОВАК Технологии».

После экскурсий по важным для научной деятельности БНТУ объектам Совет молодых ученых провел заседание в Академии последипломного образования. На заседании с приветственным словом выступил Министр образования Андрей Иванович Иванец. Алексей Игоревич Ермаков рассказал о проведенных Советом мероприятиях за 10 месяцев 2022 года и планируемых к проведению на 2023 год, после этого участники обменялись мнениями по поводу будущих мероприятий.