Приглашаем к участию в белорусско-кубинском семинаре!

26 — 27 ноября 2019 года на базе технопарка БНТУ пройдет Белорусско-кубинский научно-практический семинар «ТЕХНОПАРКИ КАК ПЛОЩАДКИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СОЗДАНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ».
Регистрация и прием материалов для публикации открыты до 11 ноября 2019 года. По итогам семинара будет издан сборник трудов.
Программой мероприятия запланированы пленарные сессий ,выставки, посещение индустриального парка «Великий камень». Более подробная информация по ссылке http://www.icm.by/cuba2019
Приглашаем к участию студентов, магистрантов, аспирантов, представителей профессорско-преподавательского состава.