Приглашаем к участию в открытой олимпиаде БГУ по мировой экономике!

Белорусский государственный университет проводит IV открытую олимпиаду по мировой экономике. Белорусский национальный технический университет  выступит в качестве «Академического партнера» открытой олимпиады БГУ по мировой экономике. Планируется, что в олимпиаде примет участие команда студентов БНТУ, а представители профессорско-преподавательского состава войдут в состав жюри олимпиады.

Заочный тур олимпиады состоится 28 октября — 12 ноября 2019 года, очный тур — 10 — 12 декабря 2019 года.

Основной задачей олимпиады является стимулировать интерес студентов экономических специальностей к вопросам мировой экономики, укрепить взаимодействие учреждений образования между собой и работодателями.

Приглашает к участию в олимпиаде студентов экономических специальностей и магистрантов.