Публикация сборника 17-ой Международной научно-технической конференции «Наука — образованию, производству, экономике»

Уважаемые участники 15-го Международного научного семинара «Мировая экономика и бизнес-администрирование малых и средних предприятий», проводимого в рамках 17-ой Международной научно-технической конференции «Наука — образованию, производству, экономике», сообщаем, что сборник конференции размещен на сайте портала РИНЦ, где вы сможете найти свою публикацию по следующей ссылке: 17-я Международная научно-техническая конференция «Наука — образованию, производству, экономике».