Результаты Республиканского конкурса научных работ студентов по УВО

Поздравляем студентов ФММП, которые победили в Республиканском конкурсе научных работ студентов по УВО!

1 категория у
1. Костюк Артем Сергеевич студент — руководитель Якушенко Ксения Валентиновна тема  Мировой рынок дистанционного онлайн обучения в условиях текущего экономического кризиса в связи с распространением covid-19
2. Аксенчик Анастасия Викторовна
Копанева Александра Сергеевна студент — руководитель Карпович Виктор Францевич  тема «Стратегия формирования и развития рынка IPO в Республике Беларусь»
2 категория у
1. Савченя Анастасия Александровна  руководитель Ермаков Алексей  Игоревич — тема «Исследование влияния технологических параметров 3D-печати PLA пластиком на механические характеристики изделий»
2. Кореневская Екатерина Петровна — руководитель Малайчук Ольга  Александровна тема «ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦИФРОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В ВЫСТРАИВАНИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ В СЕГМЕНТЕ HORECA ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ УСЛУГ НА ВНЕШНЕМ РЫНКЕ»
3. Нежевец Дарья Сергеевна, Усюкевич Владислава Михайловна — руководитель Готовцева Екатерина Анатольевна — тема «Совершенствование деятельности SMM-специалистов как на национальном, так и на международном рынках при удаленной работе в условиях пандемии»
3 категория у
1. Марцинкевич Вероника Викторовна   — руководитель Ивашутин Александр  Леонидович . Тема «Управление экономической безопасностью работы предприятия на рынке B2B 26
2. Терешко Екатерина Николаевна
Лысая Анастасия Александровна  руководитель Карпович Виктор Францевич
Информационные технологии в управлении инновационными проектами в условиях цифровизации национальной экономики
3. Готовский Егор Юрьевич студент — руководитель  Готовцева Екатерина  Анатольевна — тема «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ РАЗРАБОТКОЙ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР, НА ПРИМЕРЕ BLIZZARD ENTERTAINMENT INC.»