С Международным женским днем! Поздравление декана ФММП

Дорогие, уважаемые, бесценные дамы факультета!

От имени мужской половины нашего коллектива сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем!

Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Ваше присутствие не только украшает нашу alma mater, но и придает вдохновение! Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению новых вершин в своей деятельности.

Мы благодарим вас за весомый вклад в развитие университета, за достижения в педагогической деятельности и науке, учебе и творчестве, мы уважаем и любим вас за блестящий ум, настойчивость в достижении поставленных целей.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья.

С уважением, декан ФММП А.В. Данильченко.