С юбилеем поздравляем профессора кафедры «Торговое и рекламное оборудование» Чигринову Наталью Михайловну!

Сегодня, 29 апреля, свой юбилей празднует профессор кафедры «Торговое и рекламное оборудование», доктор технических наук  Наталья Михайловна Чигринова. Наталья Михайловна окончила Белорусский национальный технический университет и, проработав много лет заведующей в научно-исследовательской лаборатории в Институте порошковой металлургии, вернулась в родную альма-матер, но уже как преподаватель ФММП. Наталья Михайловна является заместителем заведующего кафедрой, членом научно-технического совета ФММП, членом Международного программного комитета международного симпозиума «Передовые технические системы и технологии», членом редакционной группы и членом оргкомитета Международной научно-технической конференции ”Машиностроительные технологии и техника автоматизации”, — и это далеко не все заслуженные звания Натальи Михайловны. Общее количество ее научных работ превысило отметку в 350.

Декан ФММП Данильченко Алексей Васильевич, заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование» Ермаков Алексей Игоревич, а также преподаватели и работники кафедры  выражают огромную признательность Наталье Михайловне и желают крепкого здоровья, долголетия, счастья в семейной жизни и дальнейших успехов в науке и преподавании!

Данильченко А.В. и Ермаков А.И. поздравляют Наталью Михайловну с юбилеем