Школьники Могилевской области посетили ФММП

27 февраля учащиеся школ Могилевской области посетили факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства. Заведующая сектора маркетинга ФММП Диана Валерьевна Ярмолюк провела для ребят экскурсию по кампусу БНТУ, рассказала о всех факультетах и в частности о специальностях ФММП и перспективах учебы на нашем факультете.

После этого заведующий лабораторией кафедры «Торговое и рекламное оборудование» Алексей Алексеевич Пстыга показал школьникам инженерную лабораторию и продемонстрировал работу 3d-принтера и лазерного станка.

Мы верим, что для будущих абитуриентов эта встреча оказалась очень полезной. Ребята многое узнали про процесс поступления и обучения.

Мы всегда рады гостям! Уважаемые абитуриенты, ждем вас на наших ШКОЛАХ ФММП – почувствуйте себя студентами на один день. Записаться можно здесь.