Смотрим в будущее вместе с ACCA

10 декабря факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ посетила представительница образовательной ассоциации ACCA Екатерина Ломакина. Екатерина подробно рассказала о возможности получения сертификатов ACCA студентами ФММП и поделилась профессиональными секретами о работе в крупной международной компании.

Сертификат ACCA (Association of Chartered Certified Accountants / Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) один из наиболее уважаемых на международном уровне. Получение сертификата ACCA свидетельствует о наличии знаний и навыков, востребованных для работы в отрасли производства, банковской сфере, сфере оказания аудиторских и консультационных услуг, а также в области налогообложения и права.

ФММП БНТУ достигнуты принципиальные договоренности о подготовке пакета документов для аккредитации в целях возможности выдачи факультетом дипломов ACCA «Финансы и Управление бизнесом».

Больше информации об АССА можно получить на сайте www.accaglobal.com

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) (англ. Association of Chartered Certified Accountants) — это глобальная ассоциация профессионалов в области финансов и учета. Ассоциация объединяет 208 000 членов и 503 000 студентов в 178 странах. Штаб-квартира ACCA находится в Лондоне с главным административным офисом в Глазго. ACCA работает через сеть из более чем 104 офисов и центров в 52 странах — с 323 утвержденными партнерами по обучению (ALP) и более чем 7300 утвержденными работодателями по всему миру, которые обеспечивают развитие сотрудников.